Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Территория флуда » 10 facts about yourself


10 facts about yourself

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://31.media.tumblr.com/02cfafd715bce90392a0bcd12b07b0ab/tumblr_mhxlb4y9xm1qa9volo1_500.gif
Десять скандальных фактов из жизни. Мы хотим знать о тебе больше!

0

2

На счет скандальных не знаю, но то что есть хд

1. Конник (хотя, это скорее диагноз, чем факт)
2. До прихода на эту ролевую играла (и играю) 6 лет лишь на одной ролевой.
3. Любимые перлы с той же ролевой: "Подоил виски в стакан", "Закусил напитком" (наверно я есть хотела в тот момент).
4. Соня. Мне по статусу положено... Если при общении со мной после 23 вечера я резко пропала, значит уснула хд
5. В наше время это считается скандальным фактом: никогда не пила и не знаю вкуса алкоголя. Именно поэтому, при написании постов, очень часто приходится лезть в интернет, чтобы хотя бы почитать о том, что пьет мой герой хдд Никогда не была в ночных клубах и не гуляла до утра.
6. Готова пристрелить собеседника за гифу на аватарке хд Она отвлекает от написания поста. Сейчас приучила себя писать их в ворде, так что не столь опасно хд
7. На следующий год заканчиваю факультет Компьютерных технологий.
8. Не люблю лето, люблю зиму. Любимое занятие: вываляться в снегу и прийти домой.хд Правда это было в 6 лет.. 14 лет прошло, ниче не изменилось хд
9. Обожаю воздушные шарики. Вместо цветов лучше дарить связку шариков хд
10. Умею подбирать персонажей себе по духу... Ходили на выходных с группой на масленницу. Весь парк был завешен ленточками цветными. Ну я была бы не я, если бы не спионерила пару ленточек.. В этот момент вспомнила Алекту.

+2


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Территория флуда » 10 facts about yourself


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно