Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Партнерство » JERUSALEM'S LOT


JERUSALEM'S LOT

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sa.uploads.ru/X3A2o.gif
СюжетКультПутеводительПравила

0

2

Audrey Ventrue
ОДРИ ВЕНТРУ

http://sf.uploads.ru/qvk6U.png
KATE WINSLET


ДАННЫЕ


age: 36-39 лет;
race: человек;
relations: моему герою приходится женой. У Лукаса и Одри трое детей. Две умницы-дочери (Розмари и Присцилла), а также годовалый сын.
occupation: домохозяйка, в качестве прикладной профессии можно выбрать что угодно, но мельком упоминалось, что Одри сама шьет одежду. Впрочем, оставляю это на ваше усмотрение.


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от: Lucas Ventrue
contact: в Гостевую, там дам номер аськи или скайпа, как удобнее;
more: надеюсь, на свете еще не перевелись люди, которые любят писать посты и делают это чаще, чем раз в месяц. Я не фанат спидпостинга, но быстро перегораю, когда партнер пишет чересчур долго. Внешность при желании можете сменить, но очень прошу не использовать подчеркнуто гламурных звезд большого экрана. Они выглядят шикарно, не спорю, но Одри видится мне приземленной и простой женщиной, может быть, немного измотанной детьми и непростым бытом, но не богемной красавицей. О человечности прошу, не боле. Ну а если вы смотрели фильм «День Труда», так тем лучше, уже знаете, почему были выбраны именно эти внешности. Имя тоже поддается изменению – исправить в анкете могу и весьма оперативно.

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

for what: необходима для отыгрыша очень непростых отношений на фоне возникновения поселенца в теле мужа. Предполагается психологически тяжелый отыгрыш с подменой личности, с террором в семье и жутковатыми намерениями злосчастного духа, которым одержим Лукас. Одри - простая женщина, но ей придется столкнуться с настоящим кошмаром. Выдержит ли она это, решать вам, но я намерен довести до конца историю в стиле «Ужасы Амитивилля», разве что с альтернативным финалом.

relations: жена и надежная опора Лукаса. Одри не сбежала, когда в семье наметились финансовые трудности, когда муж надолго уехал в Нью-Йорк, чтобы работать в заведении тюремного типа. Они из тех пар, что понимают друг друга с полуслова, что впитывают в себя настроение друг друга. Живут душа в душу, хотя порой Лукас перегибает палку, бывает достаточно жесток и требователен к супруге и дочерям, тогда Одри намеренно отдаляется от него. Так или иначе, их брак можно назвать крепким, он выдержал многое. А Одри не молодая и наивная девочка — она не хватает звезд с неба и понимает, что семейный быт — дело непростое, требующее усилий. Она первая почувствует, что с Лукасом происходит что-то неладное. Она, можно сказать, совесть семейства.
description: Одри была единственным ребенком в семье. Родители окружили ее заботой и обеспечивали буквально до тех пор, пока девушка не вышла замуж. Застенчивая, неброская, она всегда являла собой красоту природную, не обремененную яркими тряпками или косметикой. Хоть ранее Одри мечтала стать модельером, она быстро поняла, что не сумеет жить в мире, который является неотъемлемой частью шоу-бизнеса, подиумов и фотосессий. Добрая и уступчивая по натуре, она часто не решалась сделать первый шаг или попробовать что-то новое. Да и с будущим мужем познакомилась случайно, подвернув ногу, когда прогуливалась на пляже в Нанс-Бей. Впрочем, сумела не бросить начавшуюся пору ухаживаний на самотек.
В замужестве обрела некий внутренний стержень, который сделал ее увереннее в своем положении и силах. Легко перенесла первую беременность, поняла, что поучать лучше, чем самой учиться. Когда выяснилось, что у маленькой Присциллы от рождения проблемы со здоровьем, она не опустила руки, как будто знала, что все обойдется.
Одри человек уравновешенный, хотя и у нее порой возникают ненормальные мысли на тему того, как все могло повернуться, «если бы…» (я, кстати, не исключаю возможности, что у нее мог быть любовник в Бостоне). Она хорошо помнит тяжелую пору, когда муж неделями не появлялся домой, когда он оставил ее фактически одну, поддавшись на свои принципы.
Случай наметил разлад в отношениях идеальной, как говаривали многие, пары, и теперь эта трещина крепчает, хотя супруги стараются не обращать на нее внимание. Одри понимающа и знает, что человеку нужно давать дышать, потому не требует, чтобы муж или дочь находились всегда при ней. Своего рода спасением для нее стал третий ребенок, мальчик. Беременность пришлась на непростое время переезда из шумного Бостона в Салемс Лот. И, честно говоря, сама идея покинуть родные края Одри никогда не нравилась. В этот раз ей пришлось действительно нелегко. Вместо уютного дома в пригороде ей досталась старая ферма дали от цивилизации, которой Лукас был буквально одержим уже долгое время. Неудивительно, что на фоне происходящего у Одри наметились кое-какие проблемы с переживанием послеродового периода. Осложнения незначительные, но они отразились и на психике женщины. И иногда дают о себе знать.

Example of Post
ПРИМЕР ПОСТА ЗАЯВИТЕЛЯ

Лукас прищурился. Его неожиданно полившийся из Эдди словесный поток насторожил. Надо сказать, даже спустя года он не мог относиться к подросткам равнодушно. Сам испытал на себе нелегкие перипетии максимализма, когда пришло время, а затем ясно увидел, что случается с мальчишками, которым не достает воли справиться с собственными переживаниями. Перед глазами как наяву всплыло сухонькое, уже почерневшее тело Джозефа, мерно покачивающееся под потолком в старом, вонючем сарае. Конечно, Эдди ничего подобного не светит, больно уж воспитан, но потеря родителей на всех сказывается по-разному. Этот, того и гляди, может пуститься во все тяжкие, почувствовав то ли свободу, то ли лишения, связанные с нехваткой материнской ласки. Эка! Лукас припоминал, что в свои четырнадцать уже работал на почте, а на женский пол смотрел с характерной для мужчины снисходительностью.
— Так ты что же, — с насмешкой воскликнул Вентру, — думаешь, она подымется и побежит? Не трусь, Эдди. Не бывает такого, уж я знаю. Повидал на своем веку побольше твоего.
Вот только униматься мальчишка не спешил. Вознамерился, видите ли, ускорить процедуру похорон и, поглядите на красавца, сбегать на ферму, чтобы найти лопату! Лукасу подобный порыв решительно не понравился. Он, хоть и питал к детям, пусть и не своим, истинно светлые чувства, понимал, что к ним необходимо относиться терпимо, иногда углядывал в их намерениях дурное. Вот и сейчас. Стоило ему выхватить из воспоминаний отрывок наименее привлекательный, как подозрение сменилось резким недоверием, а этот подросток показался эталонным ворюгой.
— Торопишься куда? — холодно отчеканил Лукас и приподнял бровь, сложив руки на груди. Голди уже забежала вперед, а тут остановилась и оглянулась, навострив уши и подняв переднюю лапу, словно тоже учуяла нехорошее. — Вы уж простите, молодой человек, но я не только не имею привычки таскаться по лесам с пластиковым пакетом под дохлых лис, но также не спешу сообщать молодежи, где и что у меня хранится. К тому же, — гнев сменился на милость, — боюсь, что «малютка» Рейнджер на тебе места живого не оставит. Все-таки чужой ты, Эдди, а он не любит, когда гости так запросто бегают у него на лужайке. Суров, а что поделать…
Однако он осекся. Подросток, а заметил Лукас это не сразу, ибо находился уже на почтенном расстоянии, отвернулся, плечи его будто бы даже дрогнули. И осознание того, что происходит, пришло к мужчине неожиданно быстро и просто, словно так все и должно происходить - само собой разумеющееся. Впрочем, легче от этого испанцу не стало. Он поднял голову к небу, окаймленному рваными верхушками елей, попросил у Девы Марии терпения  и, придержав пальто, прихрамывая, пошел обратно к Эдди.
— Слушай, ну ты не устраивай тут! Знаю я, поверь, знаю, что все это нелегко, когда так в семье получается, но…Мужик ты или кто, Эд? Вроде бы, да вот переживаешь, как девчонка, — Лукас положил ладонь на плечо мальчику. — Возьми себя в руки, мистер! Еще столько де… плохого в жизни попадется, а ты молодой еще, не то что я, у тебя вся жизнь впереди. Надо делом себя занять, хорошее видеть. Самостоятельным быть, понимаешь? А мамочка самостоятельным не сделает, если только  ремнем по заднице не влепит, когда я ей скажу, как ты тут хныкал. Так и скажу, бог мне свидетель, и день этот не за горами!

0

3

Janet Warrick
ДЖАНЕТ УОРРИК

http://38.media.tumblr.com/47cfe77d15d43f14faf7b81b3d361489/tumblr_njfvjvEQ6r1r1p6s1o1_500.gif
Helena Bonham Carter (Eva Green)


ДАННЫЕ


age: 35-40 лет;
race: человек, или поселенец, или медиум;
relations: мать Сэма;
occupation: местная активистка, владелица кинотеатра, который все тщится превратить в центр культуры городка, заводила книжного кружка, так себе мать;


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от: Sam Warrick
contact: Гостевая;
more: можете менять внешность, некоторые пункты биографии, но этот момент лучше обговорить со мной в личном порядке. Заявка не типа "чтоб было". Персонаж необходим мне для разрешения кое-каких проблем, возникших в Уделе. Мать может как усложнить дело, так и помочь распутать клубок загадок;

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

relations:в семействе Уорриков вообще отношения непростые. Сэм стал вторым сыном Джанет. Так уж получилось, что, когда ему самому было годочков с наперстков, старший сын, Гарри, стал жертвой убийцы. Трагедия подорвала здоровье и психику молодой женщины, и вышло так, что Джанет отсутствовала в жизни своего все еще живого ребенка достаточно долго, чтобы между ними пролегла пропасть. Несмотря на то, что теперь она живет вместе с Сэмом и старается участвовать в жизни его и всего городка, мальчик не подпускает ее близко. Отношения, проще говоря, натянутые, где обычные беседы стремительно переходят в скандалы. Впрочем, миссис Уоррик не какая-нибудь истеричка, она представляет, будто все идет своим чередом. Живет в мире фантазий и отчаянно не замечает некоторых вещей.
description: Джанет на своем  веку пришлось пережить многое. Мечтательница, фантазерка, обладавшая незаурядным умом и выдающимися умственными способностями, она рано покинула родительский дом. Удивительно легко пережила смерть отца в свое время. И, добравшись аж до самого Портленда, отхватила себе видного жениха, с которым переехала в Массачусетс, от которого впоследствии родила двух сыновей. Горе застигло ее, когда старшему, Гарри, исполнилось шесть. Мальчика нашли повешенным на обрывке провода, в нескольких кварталах от дома Уорриков. Личность маньяка так и не удалось установить, но никто даже не взялся предположить, что мальчик сам мог влезть в петлю или сделать так по неосторожности. Горе, захлестнувшее Джанет, нельзя было охватить руками. Она замкнулась в себе, волны чернейшей депрессии чуть не довели ее саму до самоубийства. Муж вовремя подарил ей путевку в специальный центр, где несчастной матери со временем  помогли справиться с горем. Младшего сына она не видела длительное время, а когда поняла, что больше не сможет жить на прежнем месте, бросила дом и мужа и уехала на малую родину, в Иерусалимов Удел. На скопленные деньги Джанет перекупила местный заброшенный кинотеатр и даже смогла придать ему приемлемый вид. К несчастью, посещение кино у местных жителей не является популярным досугом, но Джанет не сдается. Она старается заглушить прежние обиды делом, пускай и пустым — вроде того же кинотеатра, а также мириадом других. От мужниной измены она постаралась отгородиться, теперь довольствуется лишь чеками, что супруг посылает каждый месяц. Она не сдается, думает, что Высшие Силы уготовили ее семье нечто особенное, какую-то миссию. Горожане посмеиваются над Джанет, считая, что она двинулась умом после смерти сына, а женщину это нисколько не тревожит. Несмотря на свой несколько странный вид, она старается видеть жизнь в белом свете.

Example of Post
ПРИМЕР ПОСТА ЗАЯВИТЕЛЯ

пост

Это было все, что Бобби требовалось. Он мог не спать и не есть, не совершать каких-либо других, принятых нормами  действий, работать себе во вред, но лишь бы в конце его ждала похвала Риты. Она осветила и ослепила его так же, как саму мисс Мартинес ненадолго затормозила архаичная иллюминация из свечей, устроенная Робертом накануне. От предвкушения он прихватил зубами костяшки пальцев на правой руке и еще некоторое время не мог произнести и слова единого — на тыльной стороне ладони отчетливо проступал кровь, чей железистый привкус немного успокоил художника.
Кукла, это правда была та самая кукла, которую они видели вместе в витрине. Хьюит отдал бы все, что у него было, чтобы добыть ценную игрушку, но, к несчастью, и этого было недостаточно. Предметов вроде подобной роскоши его скромный заработок не предусматривал. Все, что он мог, это неустанно следовать прихотям возлюбленной женщины и рассчитывать на похвалу. На ее признание, что, возможно, со временем обретет совсем иной оттенок. Разразится пламенем свечей, вспыхнет, как самое дикое пламя. Тогда картины потеряют свою значимость, но Бобби будет готов принять и этот факт…Он умрет за это, он отрежет себе руки, которыми творит - все что угодно!
Но ее изумление одним из величайших проектов верного адепта вскоре сошло на нет. Роберт ясно увидел, как выражение лица Риты изменилось. Его собственная физиономия тогда приняла вид трагической маски, а сердце словно подвесили на тоненькой ниточке, готовой оборваться.
— Что-то…Что-то не так? — дрожащим голосом, полным тревоги, спросил художник. Он отвел руку от лица и заметил теперь, что кровь шла наяву, потому наскоро попытался спрятать кисть под растянутым рукавом заскорузлой рубашки.
Роберт услышал сомнение в голосе и ответ ему не понравился. В ту же секунду проступили слезы. Глаза, покрасневшие, округлившиеся даже под припухшими от недосыпа веками, заблестели, словно сделаны были из стекла.
— Но…Но, — начал Хьюит, заикаясь. — Но как же так? — признание пришло к нему слишком быстро, то признание, что он ждал, и потому Рите не стоило ничего, чтобы отнять его так бесцеремонно и резко. Она снова отдалилась, хотя минутой назад, Роберт видел и помнил это, светилась от восторга. Он мог бы поклясться, что вокруг нее собралась светлая аура, похожая на дополнительную оболочку, что-то вроде размытого свечения. Так обычно описывают встречи с ангелами! И…Она пропала. Неземная сущность рассеялась в многочисленных отблесках свечей.
Бобби застыл, уперевшись сгобленной спиной в ледяную стену крипты. Его мир рухнул, хотя само предположение провала состояло лишь из неочевидных намеков. Рита в совершенстве владела мастерством манипулирования и, вероятно, в обычной жизни, прибегала к нему чаще, чем на церемониях. Выдавала себя за самозванку — твердую, но весьма добродушную и расположенную к вешнему миру женщину. И Бобби заметил это. Того самого перверзного нарцисса, а не благодарную и щедрую на похвальбу нимфу.
Возможно, на его резкую смену координат и затуманенность сознания повлияла встреча и последующая работа с Эйприл, ведь именно девочка, крохотное существо в театральном костюмчике ангелочка, помогла ему раскрыть всего себя, выплеснуть грязь без остатка, чтобы породить нечто…Ужасное! Выхода не было. Хьюит попал в тупик и теперь медленно оседал у стены, хватаясь руками за голову.
— Почему, Рита? Почему ты так со мной?! — заскулил кровавый скульптор. Запахи набросились на него, как разъяренные псы, как мнение, которому он будет предан, когда наступит время. Его казнят, как какого-то бродягу. Его усадят на электрический стул, потому что убить ребенка — это высшее зло, а сделать из невинной девочки подобие скульптуры — куда как хуже...
Неожиданно Хьюит подскочил и поднял вверх ладони — пальцы его кривились и дрожали, как кривые ветви деревьев на ветру, а лицо казалось изможденным, напуганным и полностью безумным. Он никак не мог сбросить с себя масляную поволоку, которая прочно держалась с момента, когда Бобби первый раз увидел Риту Мартинес, как пьяное наваждение. Но теперь он хотя бы попытался!
— Я же люблю тебя Рита! Я делал все это только ради тебя! Я думал, что ты будешь счастлива! Я не какой-то…Какой-то культист из того стада, что поклоняется тебе! Я всегда видел в тебе не богиню! Нет-нет! Я любил тебя как женщину, Рита! За что ты так со мной!

0

4

http://se.uploads.ru/Et9PH.png
СюжетКультПутеводительПравила

0

5

РАЗЫСКИВАЕМ ИГРОКА НА ЗАМЕНУ

Patrick Abagnale
ПАТРИК АБИГНЕЙЛ

http://sg.uploads.ru/Y5xfk.jpg
Aidan Gillen


ДАННЫЕ


age: 45 лет (50 лет поселенцу)
race: поселенец
relations: в рабочих отношениях с Эсмеральдой Вальц (владелица гостиницы "Dreamy Willow"), на стадии узнавания с Холденом Рейнольдсом (священник католической церкви Салемс Лота)
occupation: Управляющий гостиницы "Dreamy Willow", верховный жрец культа Иш Таб


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от: всего форума Jerusalem's Lot
contact: гостевая
more: персонаж ищется на замену, существуют уже определенные важные связи с другими персонажами. Администрация предоставит список отыгранных эпизодов, расскажет об ожиданиях от игрока, сориентирует по миру Салемс Лота - главное, чтобы жрец был качественный.

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

for what: Верховный жрец культа Иш Таб – первое лицо после богини. Значимая фигура, необходимая для создания атмосферы и вектора противостояния между культистами и простыми людьми.
description: вся информация взята из анкеты предыдущего игрока

Патрик бывает эмоциональным, однако это свойство приобретает окрас нервозности. Он находится в постоянном беспокойстве, тревогах, переживаниях, куда-то мчится, спешит, чем-то занимается. Кроме того, он не умеет отдыхать. Нервные срывы - частые гости в его жизни, потому что он не умеет сочетать отдых с работой. Достигать задуманных целей он привык исключительно в одиночку. Являясь высоким моралистом по жизни, Патрику трудно мыслить гибко. Он демонстрирует готовность к осуждению любых противоречащих его нормам поступков. Он продолжает выдвигать свои суждения в качестве истины последней инстанции, вопреки гневу и раздражению окружающих.  Он бескомпромиссно срывает любую ширму, которой часто прикрываются лжецы и лицемеры. Нередко в общении с людьми он использует иронический подтекст в оценке того или другого человека. Иногда в порыве эмоций Патрик выставляет напоказ малознакомым людям свою душу, чувства, силу или личную жизнь. Такой душевный эксгибиционизм часто сменяется полным уединением. Однако он почти никогда не раскрывается до конца: непредсказуем в отношениях, непостоянен в суждениях. Он любит дискутировать, что-то обсуждать или горячо спорить. При этом он бывает язвительным, а иногда и саркастичным, но после словесной перепалки быстро остывает и абсолютно не держит зла на своего оппонента. Не любит животных, грязь, закрытые помещения. Любит  классическую музыку, лазанью, дорогую обувь.


О носителе:
Полгода назад его жена убила их пятилетнюю дочку. Патрик, работавший управляющим в отеле, достойно перенес смерть дочери, а затем самоубийство супруги. Лишь спустя пять месяцев он позволил себе сорваться на сына прокурора соседнего штата, который приехал в Нью-Йорк в командировку и поселился в тот самый отель, где работал Патрик. Дело было в шлюхе, которую молодой адвокат пригласил в свой номер. Говорят, что мистер Абигнейл выволок девушку легкого поведения за волосы из гостиницы после того, как она сунула ему в карман салфетку со своим номером телефона. Конфликт замяли. Ни прокурору, ни его сыну, ни администрации отеля не хотелось раздувать скандал, поэтому Патрику выплатили трехмесячное жалованье и вежливо попросили оставить пост управляющего. Спустя месяц сотрудница кадрового агентства, куда Патрик отправил свое резюме, предложила ему работу вдали от Нью-Йорка, где слава Грозы проституток положила крест на карьере Абигнейла в области гостиничного бизнеса. Патрик несколько удивился, узнав, что местом его будущей работы станет Джерусалемс Лот, где несколько лет назад он похоронил своего деда. Тогда, в 99-ом году он задержался в Уделе на несколько месяцев, чтобы после похорон продать дом деда. Каково же было разочарование Верховного Жреца, когда его оболочка собрала вещи и уехала из Салемса. Чем дальше Патрик уезжал от города, тем меньше у Жреца становилось сил на борьбу, тем тише звучал его крик в голове Абигнейла. В конце концов Жрец уснул где-то далеко на задворках подсознания Патрика. Но теперь, когда Абигнейл вернулся в Джерусалемс Лот, Верховный Жрец очнулся ото сна. Он набирает силы, радуясь тому, что его соратники о нем не забыли, что они его ждут, что они не бездействуют.

О поселенце:
Призрак, живущий в Патрике – верховный жрец культа Иш Таб, первый после богини. Изъявитель её воли, бессменный руководитель, по некоторым слухам – сам по себе создание сверхъестественное. Отличался безумной жестокостью, беспощадностью и жаждой крови, требовал от культистов беспрекословного подчинения, не терпел неповиновения, был скор на расправу, подозрителен и неумолим.

0

6

РАЗЫСКИВАЕМ ИГРОКА НА ЗАМЕНУ

Dylan Applewhite
ДИЛАН ЭППЛВАЙТ

http://i.imgur.com/9ARqjcd.jpg
Colin O'Donoghue only. Мы к нему привыкли.


ДАННЫЕ


age:  34 года
race: человек
relations: в кого ни плюнь - все с ним знакомы, всем есть что о нём сказать.
occupation: Викарий церкви Джерусалемс Лота, директор католической школы.


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от всего форума Jerusalem's Lot
contact: гостевая
more: ещё раз: персонаж ищется на замену, у него есть устоявшиеся связи с большинством присутствующих на форуме. Список отыгранных эпизодов предоставим, везде проведём за руку.

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

for what: Дилан - самая яркая и заметная фигура местной церкви, он же, как предполагается, обречён войти в ядро тех, кто противостоит зловещему культу.
description: вся информация взята из анкеты предыдущего игрока

Странный, импульсивный молодой человек, который выглядит моложе своих лет и совсем не тянет на директора католической школы. Непонятно, почему человек такого склада ума и непростого характера решился связать свою жизнь с религией и взять на себя такую ответственность как управление школой. Племянник покойного священника. Эпплвайт не чурается мирской жизни, часто выходит в город. По средам его можно застать в кафе "У Бена", где он дружелюбно общается с местными жителями. Принимает участие во всех службах. Не исповедует. Большую часть своего времени проводит в школе.

Дилан родился в семье хирурга Рея Эпплвайта и преподавательницы английского языка Джулии Эпплвайт. Помимо отца и матери из родственников у Дилана был только дядя - брат Джулии - местный священник отец Ричард, который в 60-е годы боролся с культистами. Когда мальчику было 5 лет, Джулиа покончила с собой. Рей же, спустя год после кончины супруги, попал в автокатастрофу. Дилана взял на воспитание его дядя. Таким образом, детство молодого Эпплвайта прошло в церкви. Неудивительно, что Дилан, будучи выросшим в церковной атмосфере под строгим контролем дяди, избрал путь католического священнослужителя. Несмотря на строгость своего единственного родственника, учился парень неровно. Точные науки давались ему с трудом, он часто ленился, не доводил начатые дела до конца и "витал в облаках". В 19 лет, уже будучи послушником, Дилан влюбился в юную прихожанку. Чтобы узнать о ней побольше, он втайне от дяди и от нее самой, исповедал ее. Оказалось, что возлюбленная Дилана оказалась очень порочной девушкой. Сердце молодого человека было разбито. На несколько месяцев он покинул город, уехав в монастырь, чтобы успокоиться. Из паломнической поездки он вернулся совсем другим человеком. Все свое время он стал уделять изучению Священного Писания, истории и культуры. Когда Дилану стукнуло 30 лет, он, не без помощи похлопотавшего за него дяди, стал директором местной католической школы. Несколько лет назад при странных обстоятельствах дядя погиб. Его место занял Холден Рейнольдс, к которому Дилан на подсознательном уровне чувствует некоторую настороженность.

0


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Партнерство » JERUSALEM'S LOT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно