Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 211 страница 240 из 325

1

Гость иногда за три дня увидит в доме больше,
чем хозяин за целый год.
© Юрий Крижанич

https://38.media.tumblr.com/6bd3372d2fd8d7abcb720b701bd45d22/tumblr_n6m15zML1o1rejvkco1_500.gif
Добро пожаловать на ролевую игру Royaume du Saguenay, дорогой путник. Здесь мы угостим тебя горячим чаем, согреем у камина и с удовольствием ответим на все твои вопросы, после чего, надеемся, ты рискнешь присоединиться к поискам Чаши в городе Сагеней.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК

ДЛЯ НУЖД АМС

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   Р О Л И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК


0

211

Peter Barret написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, тему пробного поста я могу попросить после того, как выложу анкету, или сделать это заранее?
И ещё вопрос - биография пишется традиционно от третьего лица?)

Доброго дня.
- Пробный пост дается на основе биографии и характера вашего персонажа, так что придется сначала написать анкету, а после того, как вы выложите ее, мы дадим тему и вы затем пост в анкету впишете :)
- Биографию можете писать от третьего лица, а можете от первого, будто отвечая на вопрос мэра. Как вам будет удобнее :)

В случае новых вопросов - смело обращайтесь :)

0

212

Peter Barret написал(а):

Janel Kensington-Ward Большое спасибо за оперативный ответ. Постараюсь сегодня к вечеру всё дописать)

Будем счастливы увидеть анкету так скоро!
Вдохновения вам!

0

213

В общем, я решилась )попробовать стоит)))
можно ли придержать за мной акцию и две внешности? я просто еще не решила брать акционного или писать неканонного перса)
если можно то держите за мной
акцию:

Код:
Margaret Lambert.act.1 !The Founders" - за Frida

внешности:

Код:
Hannah Snowdon-за Frida
Код:
Clemence Poesy-за Frida

0

214

Frida
доброе утро!
а мы несказанно рады! :)

Держим Марго до 23.3, ровно как и дамочек :)

0

215

о как мне стыдно хх я завтра сяду за анкету, ну а пока
продлите пожалуйста еще :ъ

Код:
Clemence Poesy-за Frida
Код:
Frida Oswald-за Frida

0

216

Frida Oswald написал(а):

о как мне стыдно хх я завтра сяду за анкету, ну а пока
продлите пожалуйста еще :ъ

Продлеваем Клеманс и трепетно ждем результата :)

0

217

Доброго дня! придержите пожалуйста troian bellisario на максимум!
и можно ли придержать способность Чаннелинг?

0

218

Manuella написал(а):

Доброго дня! придержите пожалуйста troian bellisario на максимум!
и можно ли придержать способность Чаннелинг?

Здравствуйте, с удовольствием!
Да, способность можно придержать.

Все за вам до 31.3

0

219

Всем доброго времени суток!

Я пришла к вам по приглашению с LYL, заинтересовалась ролью Руты Марш. Примите меня в игру? Игровой стаж около 7 лет, но все равно могу чисто по-человечески тупить в новом игровом мире)) Буду рада влиться в ваш дружный коллектив, стать частью игры и кои-то веки побыть не мастером, а игроком. С приходом весны моя душа жаждет приключений и экшена))

0

220

Aeryn Sun написал(а):

Всем доброго времени суток!

Я пришла к вам по приглашению с LYL, заинтересовалась ролью Руты Марш. Примите меня в игру? Игровой стаж около 7 лет, но все равно могу чисто по-человечески тупить в новом игровом мире)) Буду рада влиться в ваш дружный коллектив, стать частью игры и кои-то веки побыть не мастером, а игроком. С приходом весны моя душа жаждет приключений и экшена))

Еще раз здравствуйте, именно я вас и звала :)

В плане вопросов по игровому миру - весь АМС состав к вашим услугам, да думаю и Майра вам поможет! Смело задавайте их. Можете зарегистрироваться и задать в лс мне все, что вас интересует :)
И я приглашу Майру сюда.

0

221

Aeryn Sun
Ой ой ой ой! Боже, наконец-то!
Пожалуйста, приходите! и в лс ко мне смело приходите! или дайте мне аську или скайп и обговорим все! оооочень жду

0

222

Скайп alana_jeffries, меня зовут Алана, стучитесь, буду рада!)) Спасибо!))

0

223

продлите мне пожалуйста придержание еще на денька три, на выходных будет анкета!

0

224

Manuella Labro
С радостью продлеваем. Ждем Вас. Вдохновения!

0

225

Phoebe Tonkin
Daniel Gillies
http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

226

Hel R. Heim
ждем, звезда!

0

227

Доброго времени суток, дороги партнеры! Вас беспокоят с форума Lexington. Хотим сообщить, что в связи с нападением на нас недотроллей мы временно закрыли рекламу, и соответственно, обновление партнерских тем. Приносим извинения и просим подождать, не расторгая партнерство.
Спасибо.

0

228

Lexington
Спасибо, что предупредили. Успехов Вам. Восстанавливайтесь!

0

229

Пост будет сегодня, я уезжала в другой город :3

0

230

Hel R. Heim
Отлично. Ждем дорогая.

0

231

11 пост в нужных придержите, пожалуйста :)

0

232

холидей, за вами до 11.04. )

0

233

Сагеней, дадите ли вы мне еще недельку? Извиняюсь за наглость очень-очень!

0

234

Manuella Labro написал(а):

Сагеней, дадите ли вы мне еще недельку? Извиняюсь за наглость очень-очень!

Сагеней дает время :)
Ждем скорее к нам!

0

235

Доброго дня, уважаемые!
Вас беспокоят ваши партнеры Jerusalem's Lot. Просим переместить наш баннер на одну из первых трех позиций в бегущей строке в соответствии с нашими правилами заключения партнерства, так как ваш баннер находится у нас в статичном состоянии на постоянно обозримом и выгодном месте.

0

236

Saguenay Post
Доброе утро!
Баннер будет перенесен.

Приятного дня :)

0

237

приветствую вас, уважаемые.) хотел бы задать вопрос по поводу отдела службы безопасности охотников. нужен ли им компьютерщик, хакер, отвечающий за полноту и безопасность виртуальной информации?)))))

0

238

колвелл, доброго времени) Конечно, нужен)

0

239

тогда внешность Аарона Стэнфорда за мной)

0

240

колвелл, до 06.05 придержан) Вдохновения)

0


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно