Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 151 страница 180 из 325

1

Гость иногда за три дня увидит в доме больше,
чем хозяин за целый год.
© Юрий Крижанич

https://38.media.tumblr.com/6bd3372d2fd8d7abcb720b701bd45d22/tumblr_n6m15zML1o1rejvkco1_500.gif
Добро пожаловать на ролевую игру Royaume du Saguenay, дорогой путник. Здесь мы угостим тебя горячим чаем, согреем у камина и с удовольствием ответим на все твои вопросы, после чего, надеемся, ты рискнешь присоединиться к поискам Чаши в городе Сагеней.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК

ДЛЯ НУЖД АМС

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   Р О Л И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК


0

151

rob написал(а):

Janel Kensington-Ward
благодарю за ответы.
спасибо)

В случае новых вопросов - обращайтесь без сомнений!

0

152

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

153

Доброго вечера.
Хочу поинтересоваться, а на Isaac Bradford уже никто не претендует? Ибо здесь, в гостевой, он отмечен среди придержанных ролей, а в акции - свободен.

0

154

red spase написал(а):

Доброго вечера.
Хочу поинтересоваться, а на Isaac Bradford уже никто не претендует? Ибо здесь, в гостевой, он отмечен среди придержанных ролей, а в акции - свободен.

Здравствуйте, мы его только сегодня освободили :)
Так что можете смело придерживать!

0

155

Да, пожалуйста, придержите его за мной ;)

0

156

red spase написал(а):

Да, пожалуйста, придержите его за мной

ваш до 2.3 :)
вдохновения с анкетой!
в случае вопросов - обращайтесь!

0

157

Добрый вечер, уважаемая администрация!
Прекрасный проект, очень приятно видеть, что не все еще помешались на девицах в оглавлении, что не может не радовать.
Пишу вам, чтобы прояснить одну или парочку деталей, которые отделяют меня и мою партнершу от, собственно, подробного изучения матчасти и подачи анкет. Надеюсь, это процедура пройдет для всех нас безболезненно.
У нас имеется идея, в которой мистической и тем более магической составляющей минимум. Вернее, полное их отсутствие. Мы заинтересованы в том, чтобы в дальнейшем персонажи как-то связались с стороной мира, которая обычному человеку может показаться непонятной и опасной, вот только есть ли на вашем форуме подобная возможность? Поскольку, хоть мы и ищем себе место для личного отыгрыша, хотели бы время от времени как-то влиять на мир игры и поддерживать связи персонажей за пределами одной конкретной мизансцены.

0

158

плексус написал(а):

Добрый вечер, уважаемая администрация!
Прекрасный проект, очень приятно видеть, что не все еще помешались на девицах в оглавлении, что не может не радовать.
Пишу вам, чтобы прояснить одну или парочку деталей, которые отделяют меня и мою партнершу от, собственно, подробного изучения матчасти и подачи анкет. Надеюсь, это процедура пройдет для всех нас безболезненно.
У нас имеется идея, в которой мистической и тем более магической составляющей минимум. Вернее, полное их отсутствие. Мы заинтересованы в том, чтобы в дальнейшем персонажи как-то связались с стороной мира, которая обычному человеку может показаться непонятной и опасной, вот только есть ли на вашем форуме подобная возможность? Поскольку, хоть мы и ищем себе место для личного отыгрыша, хотели бы время от времени как-то влиять на мир игры и поддерживать связи персонажей за пределами одной конкретной мизансцены.

Здравствуйте! Спасибо большое за приятные слова!
Как мы пишем всем заинтересованным в реальной жизни - наш проект подходит и для такого рода отыгрышей. Вы можете стать теми людьми, кто в принципе не имеет понятия о том, что в мире есть Луксоры, охотники, какая-то Чаша. Вы можете быть приезжими, которые приехали сюда по личным причинам, или же родиться в Сагенее в семьях, далеких от магии. Вы можете смотреть на то, что происходит в городе с реальной стороны. Ну что такого, что в город приехали представители холдинга купить ГЭС? Обычное дело, гидроэнергетика на высоте. Убийство? В каждом городе случается.
Уровень "магического мастеринга" может регулироваться по вашему усмотрению. Захотели - попали в отыгрыш с неизвестным - не захотели - играете в чисто реальной ситуации.
Надеюсь, что смогла вразумительно ответить :)

0

159

Так уж вышло, что я с вашими представителями по части рекламы дела не имел, наверное, поэтому проглядел упоминание возможности отыгрывать "просто людей".
Но дело в том, что если мне, скажем, со временем приспичит раскрыть у своего персонажа какие-то способности...Это возможно?
Ах да, вот еще что. Могу ли я связать своего героя, пускай и поверхностно, с кем либо из уже играющих игроков. Скажем, разнорабочий никому не требуется, которым легко управлять, которого легко ввести в заблуждение, который в чужие дела старается не лезть и избыточной образованностью не страдает?)

0

160

плексус
Доброго времени суток! Рады, что Вас заинтересовал наш мир.

плексус написал(а):

Но дело в том, что если мне, скажем, со временем приспичит раскрыть у своего персонажа какие-то способности...Это возможно?

Магические способности у нас могут иметь Луксоры (ведьмы и ведьмаки) с рождения. Они проявляются по достижению восемнадцати. Если Вы хотите сделать его Луксором, который, скажем, рос в приемной семье людей, то Ваш дар проявится все равно с совершеннолетием. Дело в том, что как правило, все ведьмы, ведьмаки растут в семьях, где хотя бы один из родителей Луксор. Это первый вариант.
Если же Вы желаете играть обычным человеком, который далек от магии, но как часто бывает, его жизнь хочется разнообразить. У нас есть небольшая уловка в этом плане. Дело в том, что обычным людям разрешено наличие магической вещицы. Обычно народ сводит все к сказкам, вымыслам и не предает этому особого значения, но тем не менее. Магия может присутствовать в предмете, а значит рано или поздно проявится. Правда, нужно будет хорошенько подумать о ее происхождении и масштабе силы. Возможно, Вам потребуется помощь одного из Луксоров. Если я правильно понял, Вы к нам идете с подругой. По желанию можете ее прописать как ведьму. И тут Вам уже первый виток для отыгрышей.  8-)

плексус написал(а):

Ах да, вот еще что. Могу ли я связать своего героя, пускай и поверхностно, с кем либо из уже играющих игроков.

Можете связать его со мной. Конечно, если Вас устроит моя кандидатура.

0

161

Всё я же, Harry Treadaway, постараюсь уже сегодня сдаться.)

0

162

Форумы лагают, ужас.

Спасибо за развернутый ответ.
Дело в том, что наш с подругой личный отыгрыш вряд ли будет наполнен пониманием персонажей и как-то повлияет на других героев на форуме. Только если на правоохранительные органы.)
Я имел в виду, может ли у персонажа, скажем, да, приемного - я постараюсь логично обосновать этот момент - способность развиваться в "плавающем" режиме. Скажем, однажды герой уже понял, что с ним творится нечто странное, но в дальнейшем не знал, как к этому в очередной раз прибегнуть. Просто так уж вышло, что персонажу моему как минимум тридцать, было бы здорово, конечно, начать мистифицировать его жизнь уже отсюда, но вариант со способностью такого рода меня тоже устроил бы. Но это пока только лишь наброски. Ничего конкретного.

Я не против.) Каким образом это возможно сделать?)

0

163

Oscar Leatherberry
Ждем с нетерпением!

плексус написал(а):

Скажем, однажды герой уже понял, что с ним творится нечто странное, но в дальнейшем не знал, как к этому в очередной раз прибегнуть.

Такое возможно, если Вы Луксор. Стукнуло 18-ть и произошел инцидент. Никто из родителей простых людей ничего сделать не смогли и объяснить логически тоже. А так как способность нужно тренировать и развивать иначе она буквально «в спячку» впадает, очень даже может быть спонтанный выброс силы. Скажем, при сильной эмоциональной реакции.

плексус написал(а):

Я не против.) Каким образом это возможно сделать?)

Я состою в семье Основателей города, к тому же являюсь ректором местного университета. Мне бы хотелось узнать, кого конкретно Вы хотите создать, что бы иметь представление о том, как хоть мало-мальски планировать нашу связь. Посему, предлагаю пройти регистрацию под любым ником и перейти в личное обсуждение. В любом случае, я к Вашим услугам.  8-)

0

164

Хорошо, регистрируюсь - там и обсудим.)

0

165

плексус
Прекрасно! Жду Вас! :)

0

166

Голосование по конкурсу "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на форуме "BONUP ART" завершено.
Результаты узнаём в этой теме:
http://bonps.ru/viewtopic.php?id=2979#p124407
спасибо за участие  http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif

0

167

BONUP ART
Благодарим за оповещение!

0

168

Здравия) Я тут по приглашению одного из игроков, поэтом сразу к делу хд

Хочу вокруг да около и думаю, можно ли у вас создать авторского Луксора со способностью:

Копирование себя (Н) - способность создавать своих копий, материальных двойников. Сначала это одна копия, которая плохо подчиняется. Со временем можно научиться управлять своим двойником или даже двойниками.

---

По персонажу: Студент, мальчишка 17 лет (или до скольки там в университете учатся), учится на (какие у вас специальности есть?). В универитет попал переводом из Лондона по причине переезда родителей в этот город. НО Лондонские ваши коллеги вздохнули с облегчением, когда сей кадр покинул их обитель.
Дело в том, что паренек непростой, а очень своеобразный. За ним числится порядка пяти угонов машин в Лондоне, заядлый картежник, почти никогда не проигрывает, карманник со стажем. И основная деятельность, это компьютерное мошенничество в интернете. Обладает хаккерскими навыками, и продолжает их развивать.
Отношение к учебе пофигистичное, но каким-то образом ухитряется все сдавать в сроки. Поведение отвратительное, просто наказание всех преподавателей.

Назревает вопрос к Ректору университета: Какова вероятность, что это чувырло не вылетит из университета на следующий день? ХД
И найдется ли ему место в сюжете?

0

169

Негодник
Доброго времени суток! Очень рад, что Вы желаете присоединиться к нам.
Способность свободна, берите на здоровье. Авторские персонажи, тем более Луксоры приветствуются.

Негодник написал(а):

По персонажу: Студент, мальчишка 17 лет (или до скольки там в университете учатся)

Давайте восемнадцати, что бы Ваш дар смог проявиться и Вы начали с ним работать.

Негодник написал(а):

(какие у вас специальности есть?)

Здесь все в Ваших руках. Но если нужно присмотреться, могу предложить несколько вариантов: экономика, политология, инженерное дело, прикладная механика, медицина, социальная работа, теология и другие.

Негодник написал(а):

Какова вероятность, что это чувырло не вылетит из университета на следующий день? ХД

Не вылетит. Как Вы выразились, он все успевает сдавать в сроки. Университет дорожит своими студентами, беспокоиться не стоит, если Вы, конечно, не намерены разнести под здания.

Негодник написал(а):

И найдется ли ему место в сюжете?

Место в сюжете найдется абсолютно всем! Каков бы Ваш персонаж не был, какова бы его история не была витиевата, мы всех учтем и никого не оставим без внимания.

0

170

Отлииично) Тогда, если можно, придержите внеху Джима Стёрджесса?
Ну и способность. Анкета, ни сегодня-завтра будет.

0

171

Негодник
Прекрасно! Внешность и способность за Вами на три дня. Если нужно будет продлить - обращайтесь. Вдохновения  8-)

0

172

Такой вопрос, а способноть лукора наследуется от родителя? Или "назначается" рандомно?

0

173

Theophilus Burgess
Способность Луксора уникальна. Нет, бывают случаи когда она дублирует способность одного из родителей. Но по большей части рандомно.

0

174

Поздравляем победителя!
Вы - Золотой форум сегодняшнего дня
на форуме BONUP ART

http://icons.iconarchive.com/icons/harwen/oscars/256/oscar-icon.png

+1

175

BONUP ART
спасибо за оповещение!

0

176

Поздравляем победителя!
Вы - Золотой форум сегодняшнего дня
на форуме BONUP ART

http://icons.iconarchive.com/icons/harwen/oscars/256/oscar-icon.png

0

177

BONUP ART
Благодарим за оповещение!

0

178

Доброго времени суток :)
Заинтересовался вашей ролевой и, в частности, персонажем из акции "Рубикон" - Джошуа Блэкстоуном. Существует ли возможность сделать для меня небольшое исключение и придержать персонажа до вторника (или до понедельника включительно), потому как, зная себя, я уверен, что в выходные я не доберусь до ноутбука и, более того, забуду продлить "резервацию" ? :)

0

179

sowieso написал(а):

Доброго времени суток
Заинтересовался вашей ролевой и, в частности, персонажем из акции "Рубикон" - Джошуа Блэкстоуном. Существует ли возможность сделать для меня небольшое исключение и придержать персонажа до вторника (или до понедельника включительно), потому как, зная себя, я уверен, что в выходные я не доберусь до ноутбука и, более того, забуду продлить "резервацию" ?

Здравствуйте, спасибо за интерес :)
Думаю да, мы можем придержать сразу до вторника, особенно, если вы ник зарегистрируете. 
Персонаж нужен в игру, очень-очень!

0

180

Janel Kensington-Ward
Замечательно! В таком случае я с Вами не прощаюсь :) Если я не успею закончить анкету до вторника, то обязательно отпишусь о просьбе продления.

0


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно